Изготавливаем мебель с 2007 г. Работаем ежедневно с 9 до 21, cайт - 24/7
Телефоны: 8(495)204-12-53, 8(926)628-23-03, почта: mdostupno@mail.ru
Нашли дешевле? Снизим цену и подарим скидку!

Что такое кромка ПВХ



Корпусная мебель , шкафы-купе на заказ, комоды, тумбочки, кровати и прочее производят из огромного количества материалов. Но мы поговорим о нашем материале - ЛДСП и МДФ.
Когда Мастер обрезает лист ЛДПС, чтобы изготовить вам шкаф купе края остаются "голыми". И страдает не только эстетика, но и технические свойства материала, если его не защитить. Если оставить края открытыми - появятся сколы, взбухания от попадания влаги.



Так вот для того чтобы этого избежать НАША мебельная фабрика использует экологически чистую кромку, которая годами будет оберегать ваш любимый шкаф-купе или другую мебель в вашем доме нашего производства.

Универсальный продукт был -  поливинилхлорид или ПВХ. Он крайне устойчив к износу, долговечен. А так же, что не мало важно,  имеет различную текстуру, форму, функциональны, удобны в использовании и легко моются.
Кромки бывают трех видов – гладкие, с шероховатой текстурой и имитацией под дерево. Цветовая гамма весьма широка, а краски, входящие в состав, не подвергаются выцветанию и потускнению, что позволяет сохранить эстетичный вид надолго.
WWW.MEBEL-DOSTUPNO.RU